Аптечная справка

Низорал шампунь, шампунь, 2% 60 мл

Здесь Вы можете ознакомиться с описанием и инструкцией на декарственое средство\медицинское изделие: Низорал шампунь, шампунь, 2% 60 мл
Сервис Аптечная справка поможет Вам найти в Иваново лучшие цены и ближайшие аптеки.
Внимание! Информация справочная. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Низорал шампунь шампунь 2% 60 мл    Карта  Кетоконазол
830.00 830.00 1
 

Фармакологическое действие

Низорал шампунь — противогрибковый препарат для наружного применения, производное имидазолдиоксолана. Оказывает фунгицидное и фунгистатическое действие. Низорал эффективен в отношении дерматофитов: Trichophyton, Microsporum, Epidermophyton floccosum; дрожжевых и дрожжеподобных грибов Candida, Pityrosporum.

Показания

Лечение и профилактика грибковых поражений кожи волосистой части головы: перхоть, псориатическое шелушение, себорейная экзема, отрубевидный лишай.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам шампуня.

Применение при беременности и кормлении грудью

Исследований на беременных и кормящих женщинах не проводилось. Нет данных о том, что препарат низорал шампунь 2% может быть опасен при применении у беременных и кормящих женщин. 

Способ применения и дозы

При лечении перхоти и себорейной экземы шампунь используют 2 раза в неделю в течение 3-4 недель; при отрубевидном лишае - ежедневно в течение 5 дней.
Для профилактики перхоти и себорейной экземы используют 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели; при отрубевидном лишае - 1 раз/сут в течение 3 дней подряд перед наступлением лета.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25° С

Срок годности

3 года.



Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. Иваново. Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House